О нас
Редакция
Реклама
Контакты
Написать нам
Газета
Причины бесплодия племенных производителей.
Методы обследования собак, страдающих бесплодием.
читать »
Если вас укусила собака
Что нужно делать, если вас укусила собака
читать »
Питомники и заводчики собак
Каталог из более чем 1900 питомников
Приюты для собак
Список приютов для собак
Выставки собак
Расписание выставок собак на год
Породы собак
Описание пород собак и фотографии
Ветеринарные клиники
Справочник по ветеринарным клиникам
Товары и услуги для собак
Фитоветеринария
Справочник лекарственных растений
On-line консультации
Брачное агентство
Поиск сук и кобелей для вязки
«Модная страничка»
Уход за собакой Виртуальная школа
Доска объявлений
Сайты о собаках
Интернет сайты о собаках
Творчество собаководов
«Черный список»
Коробочники, перекупщики и т.п.
Форум
Общение для владельцев собак
Наши партнеры:
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Сайт о кошках и котятах. Расписание выставок, статьи по уходу и содеражиню кошек. Доска объявлений, покупка и продажа кошек и котов.
Рейтинг лучших сайтов мира собак

Выставки собак ранга Кандидат в Чемпионы Федерации

Выставки собак ранга Кандидат в Чемпионы Федерации
05.01.2019 - 05.01.2019 Улан-удэ БРОО СКЦ "Регион-03" РФСС
06.01.2019 - 06.01.2019 Комсомольск-на-амуре КГОО "КСиДС" РФЛС
12.01.2019 - 13.01.2019 Иркутск ИГОО КК "Премьер" РФСС
12.01.2019 - 13.01.2019 Иркутск ИГОО ОЛС "Лидер" РФОС
12.01.2019 - 13.01.2019 Красноярск КРОО КФЦ "Континент" РФСС
13.01.2019 - 13.01.2019 Москва РОО КЦ "Лианозово" РФСС
12.01.2019 - 13.01.2019 Озерск/ кыштым ОГОО "ГКСС г. Озерска Челябинской области" РФСС
19.01.2019 - 20.01.2019 Москва МОО КЛЖ "РеКорД" РФСС
19.01.2019 - 20.01.2019 Мо одинцово МОРОО "КСС" РФСС
19.01.2019 - 20.01.2019 Нижний новгород НООО "Кинологический Центр - Ника" ОАНКОО
19.01.2019 - 20.01.2019 Самара Самарское ОООиР РФОС
19.01.2019 - 20.01.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Бэст- клуб" РФСС
19.01.2019 - 20.01.2019 Санкт-петербург РОО КЛС "Лэсси" РФЛС
19.01.2019 - 20.01.2019 Челябинск ЧРКОО РФСС
19.01.2019 - 20.01.2019 Череповец ЧГОО КЛЖ "Аргус" ОАНКОО
26.01.2019 - 27.01.2019 Ангарск АГООЛЖ "Альфа" ОАНКОО
26.01.2019 - 26.01.2019 Арсеньев ОО "Клуб им. А. Мининкова" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Воронеж ВГОО ЦДРС "Созвездие" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Екатеринбург СООО КЦ "Хантер" РФОС
26.01.2019 - 26.01.2019 Миасс МГОО КС "Зоомир" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Новосибирск Клуб "Молосс" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Оренбург ГОО КЛЖ "Ювентус" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Санкт-петербург РСПбОО КЛС "Каскад" РФЛС
27.01.2019 - 27.01.2019 Арсеньев ОО "Клуб им. А. Мининкова" РФСС
02.02.2019 - 02.02.2019 Владивосток / артем ОКО "Дискавери" РФОС
02.02.2019 - 03.02.2019 Ковров КГОО "Клуб Любителей Животных" ОАНКОО
02.02.2019 - 03.02.2019 Мо подольск МКОО "ТРЕЙЛ" РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Москва МКОО "Атлантида" РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Москва МКОО "Империя Звёзд" ОАНКОО
02.02.2019 - 03.02.2019 Новосибирск МОО "СДКЦ" РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Пенза ПРОО КС "Астарта" РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Пенза КЛЖ "Бест" ОАНКОО
02.02.2019 - 03.02.2019 Санкт-петербург СПБ ОО КЛС "Невский Бриз" РФСС
03.02.2019 - 03.02.2019 Ростов-на-дону РООО "ДКС" ОАНКОО
03.02.2019 - 03.02.2019 Санкт-петербург СПБРОО КЦ "Северная Венеция" РФОС
09.02.2019 - 10.02.2019 Барнаул АРОО КС "Кинос-Элита" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Братск БГОО КС "Фаворит" РФЛС
09.02.2019 - 09.02.2019 Брянск БРОКО "Кеннел Клуб" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Ижевск ГОО "ФСПС г. Ижевска" РФСС
09.02.2019 - 10.02.2019 Йошкар-ола МРОО КФПЦ "Аристократ" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Краснодар ККОБО КЗЖ РФСС
09.02.2019 - 10.02.2019 Курган КЛЖ "Элита" ОАНКОО
09.02.2019 - 10.02.2019 Москва МКОО КЛЖ "Монарх" ОАНКОО
09.02.2019 - 10.02.2019 Санкт-петербург СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие" ОАНКОО
09.02.2019 - 10.02.2019 Саратов СРООЛС "Клуб собаководства" РФСС
09.02.2019 - 09.02.2019 Уфа РОО СЛЖ "Крафт" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Уфа РОО "КФ РБ" РФСС
10.02.2019 - 10.02.2019 Смоленск СРОО СОКЛОС "Охота" РФЛС
10.02.2019 - 10.02.2019 Смоленск СРОО "Паритет" РФСС
16.02.2019 - 17.02.2019 Волгоград ВГООК "Альянс-Центр" РФЛС
16.02.2019 - 17.02.2019 Волгоград РОО ФСС РФСС
16.02.2019 - 16.02.2019 Иркутск ИГОО "ГОЛС" РФЛС
16.02.2019 - 17.02.2019 Комсомольск-на-амуре КГОО ЛЖ "Милый друг" ОАНКОО
16.02.2019 - 17.02.2019 Красноярск КРОО ККСС ДОСААФ РФСС
16.02.2019 - 17.02.2019 Омск ОООО ОКЛЖ "Олимп" РФСС
16.02.2019 - 17.02.2019 Пермь ООПК Клуб Любителей Животных "Люком" РФСС
16.02.2019 - 17.02.2019 Тверь ТГ ОО "ТКЦ" РФЛС
16.02.2019 - 16.02.2019 Чебоксары РОО "ЧРКС" РФСС
17.02.2019 - 17.02.2019 Белгород БРООК "Гранд Канис" РФЛС
17.02.2019 - 17.02.2019 Сочи СГОО КЛПС "Амико" РФЛС
17.02.2019 - 17.02.2019 Тула ОО "ТГОCЛ" РФЛС
02.03.2019 - 03.03.2019 Астрахань АРОО "КЛС "Прана" РФЛС
02.03.2019 - 03.03.2019 Владивосток ОО Клуб "Кинология" ОАНКОО
02.03.2019 - 03.03.2019 Коряжма РОО КФПЦ "Норд-Фауна" РФСС
02.03.2019 - 03.03.2019 Москва МКОО "Фортуна" РФСС
02.03.2019 - 03.03.2019 Новосибирск НРОО КЛС "Союз Кинологов" РФЛС
02.03.2019 - 03.03.2019 Омск ОРОО "Собаковод" РФСС
02.03.2019 - 03.03.2019 Омск ОРОО КЛЖ "Флагман" РФСС
02.03.2019 - 03.03.2019 Тула ТОООЛЖ "КИФЦ Друг" ОАНКОО
02.03.2019 - 03.03.2019 Усолье-сибирское УГДООЛЖ "Арто" ОАНКОО
02.03.2019 - 03.03.2019 Череповец ВООО КСОС "Охотник Севера" РФСС
03.03.2019 - 03.03.2019 Тула ТГОО КК "Вита" РФСС
08.03.2019 - 09.03.2019 Армавир АГОО АГКСПС РФСС
08.03.2019 - 09.03.2019 Москва РОО ОСРК "Артемида" ОАНКОО
08.03.2019 - 09.03.2019 Москва РОО КЦ "Галактика" РФСС
09.03.2019 - 10.03.2019 Воронеж ВРОО КЛЖ "Лир" ОАНКОО
09.03.2019 - 10.03.2019 Казань ОО "КАГК" ОАНКОО
09.03.2019 - 10.03.2019 Казань РОО "КСС РТ" РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Нижний новгород ОО "НООЛС" РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Пермь ОО "ПООЛС" ОАНКОО
09.03.2019 - 10.03.2019 Ростов-на-дону СКМКО РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Рыбинск ОО СВЖ "Виктория" ОАНКОО
09.03.2019 - 10.03.2019 Рыбинск ОО "КЛС" РМОЯО РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Смоленск ОО СГКС "Авангард" РФСС
09.03.2019 - 10.03.2019 Снежинск СГООЛС "Фортуна" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Ангарск АГДООЛЖ "Ольхон" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Владимир ВРООЛЖ "Золотое Кольцо" РФЛС
16.03.2019 - 17.03.2019 Миасс МГООЛЖиР "Гелиос" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Москва МОО КЛС "Антей" РФЛС
16.03.2019 - 17.03.2019 Москва МРОО "Екселент" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Москва РОО Клуб Любителей Собак "Остров Сокровищ" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Орел ОГКОО "Алиса" РФЛС
16.03.2019 - 17.03.2019 Тула ТРОКО "Лидер" ОАНКОО
16.03.2019 - 16.03.2019 Хабаровск РОО ХЦЕС "Тандем" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Якутск ЯГОО Зооклуб "Любимец" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Архангельск АРОО "ПЦ "Северная Империя" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Волгоград ВРОО КОС "Царицынская охота" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Златоуст ЗГООЛЖИР "Планета Эльф" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Липецк ЛГОО ГКФСДиСС "Прайд" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Москва МКОО "Мега" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Москва МООК "Олимп" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Нижний новгород НРОКО "Эвент-Дог" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Новороссийск НГОО "ОЛС" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Пенза ООКС "Ласточка" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Санкт-петербург СПб РОО КК "Глория" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Санкт-петербург РОО "СПБ ГКСС" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Тверь ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Ульяновск УРОО УКЛС "КАНН" РФСС
23.03.2019 - 23.03.2019 Южно-сахалинск СРОО КФЦ "Кредо Плюс" ОАНКОО
30.03.2019 - 31.03.2019 Братск БГОО КЛС "Континенталь" ОАНКОО
30.03.2019 - 31.03.2019 Калининград ОО КФК "Балтштерн-К" РФЛС
30.03.2019 - 30.03.2019 Нижневартовск РОО "Пёс и Кот" по ХМАО ОАНКОО
30.03.2019 - 31.03.2019 Санкт-петербург МОО "ЦЛЖ "Капитолий" РФЛС
30.03.2019 - 31.03.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Стандарт" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Череповец ЧГОО ЧКЦ "Алмазная Корона" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Чита ЗКОО "Клуб Фауна" РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Ессентуки ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Ессентуки ЕГОО "Центр Племенного Развития Животных" ОАНКОО
06.04.2019 - 07.04.2019 Казань МОО КСС РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Магадан МООО КСС РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Москва РОО КК "Карлин" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Москва ОО "Кинология" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Москва МРОО ОЛС "ИДЕАЛ" РФОС
06.04.2019 - 07.04.2019 Нижний новгород НОООЛЖ "Верный Друг" ОАНКОО
06.04.2019 - 07.04.2019 Рыбинск ОО КСС РиРМР ЯО РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Северная Пальмира" РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Санкт-петербург РОО КЛС "Спарс" РФСС
06.04.2019 - 07.04.2019 Тольятти ОО "ТГОЛС" РФЛС
07.04.2019 - 07.04.2019 Благовещенск АООО КСиЛС "ПРИТ.ОК" ОАНКОО
07.04.2019 - 07.04.2019 Геленджик ОО КПЦ "Хрустальная бухта" РФЛС
07.04.2019 - 07.04.2019 Ярославль ЯГООЛЖ "Лидер" ОАНКОО
12.04.2019 - 13.04.2019 Москва МКОО "Новая Классика" ОАНКОО
13.04.2019 - 14.04.2019 Астрахань АРОО Кинологический Клуб "Хазар" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Воронеж ВРОО КОСС РФОС
13.04.2019 - 14.04.2019 Дзержинск ОО "ДКС" НО РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Иркутск ИГОО "Ангара" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Минеральные воды МГООЛЖ "КМВ Охотсоюз" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Москва ООО КК "Дельта-Пал" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Москва РОО КК "Северо-Запад" РФЛС
13.04.2019 - 13.04.2019 Новый уренгой ОО ЦЛЖ "Тюлос" ОАНКОО
13.04.2019 - 13.04.2019 Псков ПООО КС "Реал" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Санкт-петербург СПб РОО ПКЦ "Олимп" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Саратов СРОО "ПРК и ЭПЖ" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Тула ТООО КК "Чемпион" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Уфа РОО "КС РБ" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Челябинск ЧРОО КЦ "Энималз" ОАНКОО
13.04.2019 - 14.04.2019 Череповец ВООО КЛЖ "Грант плюс" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Южно-сахалинск СРОО "КС "ВИННЕР" ОАНКОО
14.04.2019 - 14.04.2019 Великий новгород КПЦ НО "Элита" ОАНКОО
14.04.2019 - 14.04.2019 Киров КООО "СЛНиПС" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Владивосток "Королевский клуб" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Волгоград РОО "ВАК" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Волгоград ВООО ВУСКСС ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Екатеринбург Клуб "Фаворит" РФСС
20.04.2019 - 20.04.2019 Краснодар ОО "КГОЛС" РФЛС
20.04.2019 - 20.04.2019 Краснодар ОО КККСПС РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Мо сергиев посад "Кинологический центр "Верный Друг" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Москва МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Москва РОО КЦ "Президент" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Новокузнецк ОО "НГКЛС" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Новосибирск НГОО "СКЦ" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Самара ОО СОКС "Олимп" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Санкт-петербург СПб РОО КЛС "Фортуна" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Тверь ТРОО КЛЖ "Виола Поларис" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Тверь ТООКО "Тамерлан" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Тула ТООО КЦ "Арсенал" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Чебоксары ЧРОО "КС" ОАНКОО
21.04.2019 - 21.04.2019 Рязань РРОО КЛС Легион РФЛС
27.04.2019 - 28.04.2019 Апатиты АГОО КЛЖ "Анубис" РФСС
27.04.2019 - 28.04.2019 Екатеринбург СРОО КЛС "Экзотика" РФЛС
27.04.2019 - 27.04.2019 Калининград КРКФОО "Звезда Запада-Калининград" ОАНКОО
27.04.2019 - 28.04.2019 Липецк ЛРОО КС "Вита Канис" РФЛС
27.04.2019 - 28.04.2019 Липецк ЛГООКС "Имперские Забавы" РФОС
27.04.2019 - 28.04.2019 Мо ногинск,д. колонтаево МОО КС "Альфа" РФЛС
27.04.2019 - 28.04.2019 Мо ногинск МОО КССС "Русь" РФСС
27.04.2019 - 27.04.2019 Новороссийск ЧКСС РФСС
27.04.2019 - 28.04.2019 Санкт-петербург МОКО "Кеннел-клуб СПб" РФЛС
27.04.2019 - 27.04.2019 Сочи СГОО КС "Сочи-Центр" РФСС
27.04.2019 - 28.04.2019 Ярославль ЯРОО "ОООиР" РФСС
28.04.2019 - 28.04.2019 Пенза ПРОО КЛЖ "Эгида" ОАНКОО
04.05.2019 - 05.05.2019 Вологда ВООО КЦ "СобАрт" ОАНКОО
04.05.2019 - 05.05.2019 Майкоп АРРОО "КЦ" РФЛС
04.05.2019 - 04.05.2019 Нерехта НГОО " НГОЛС Канис" РФЛС
05.05.2019 - 05.05.2019 Барнаул АКОО "КС ДРУГ" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Владимир ВРОО "КК "ЛУЧ" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Воронеж ВРОО КЛЖ "Даймонд" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Екатеринбург СООКО "Екатеринбург" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Краснодар КРОО "Кубанькинология" РФОС
11.05.2019 - 12.05.2019 Мо мытищинский р-н, п. красная горка МРОО КЛС "Старая охота" ОАНКОО
11.05.2019 - 11.05.2019 Мурманск ОО МОКЦ "Друг" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Новороссийск НГОО КСС "Канис" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Новосибирск НГКС "Кинос" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Новосибирск НГОО Зооцентр "Престиж" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Петрозаводск КРКОО " Империя собак" ОАНКОО
11.05.2019 - 11.05.2019 Самара ГОО ОПК "Зооклуб" ОАНКОО
11.05.2019 - 11.05.2019 Самара ГОО КК "Самара Кеннел Клаб" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Санкт-петербург СПб РОО СФСПС РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Сыктывкар РОО РК "КСС" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Ярославль ЯРОСО "КСиЛС" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Ярославль ОО ЯОК СПС РФСС
12.05.2019 - 12.05.2019 Орел "ООКК" РФЛС
12.05.2019 - 12.05.2019 Орел ОРОО КЦ "Орел" РФОС
12.05.2019 - 12.05.2019 Тула ТООО КО "Альянс" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Владимир ОО ВлОКС РФСС
18.05.2019 - 18.05.2019 Выборг ОО ВКЛС РФЛС
18.05.2019 - 18.05.2019 Казань ТРБОО "КФРТ" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Калуга РОО ККСС РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Мо одинцово МООО "Престиж" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Мо пушкино МОООК "Аркон" ОАНКОО
18.05.2019 - 18.05.2019 Мо пушкино ОО "Пушкинский клуб любителей собаководства" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Мо химки МОРОО "Кинологический Племенной Центр" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Москва МКОО "Возрождение Бис" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Москва МКОО "Виктория" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Москва РОО МКК "Гран-При" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Мурманск МОКСПС "Цербер" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Пенза ПРООЛЖ "Сириус" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Пермь ПКОО КЦ "Бранд" РФСС
18.05.2019 - 18.05.2019 Псков ПООО КЭС "Бэст" РФЛС
18.05.2019 - 18.05.2019 Псков ПООО "КСиДС" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Саратов ОЛПСК "Кинология" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Сафоново СРОО "СКС" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Смоленск СОКС "Кинология" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Тверь ТООО КК "Динамо" ОАНКОО
18.05.2019 - 18.05.2019 Уссурийск ОО УГКС РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Череповец ЧГОО КЛС "Афродита" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Ярославль ЯГОО ОС "Ярос" ОАНКОО
19.05.2019 - 20.05.2019 Брянск БРОО "БОКС РОСТО" (ДОСААФ) РФСС
19.05.2019 - 19.05.2019 Ставрополь ООРКОСК "Альянс" РФЛС
19.05.2019 - 19.05.2019 Ставрополь РОО СК КЛЖ "Ковчег-Фауна" ОАНКОО
25.05.2019 - 25.05.2019 Владивосток ПООЛС РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Воронеж ВООО "Кинолог" РФСС
25.05.2019 - 25.05.2019 Йошкар-ола РОО ОКЛЖ РМЭ "Успех" РФСС
25.05.2019 - 25.05.2019 Красноярск КРОО ЦЛЖ "Ковчег" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Минеральные воды ОКО "Надежда" ОАНКОО
25.05.2019 - 26.05.2019 Набережные челны ОО КЛЖ "Айко" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Набережные челны РОО РТ КЛЖ "Велес" ОАНКОО
25.05.2019 - 26.05.2019 Обнинск КРОО КСС "Симаргл" РФСС
25.05.2019 - 26.05.2019 Оренбург ОГООЛЖ "Кинолог Плюс" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Санкт-петербург Клуб "КАС" РФСС
25.05.2019 - 26.05.2019 Сарапул СГОО КЛЖ "Ковчег" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Ульяновск УМОО КЦ "Венец" РФЛС
25.05.2019 - 25.05.2019 Улан-удэ РОО РОКПС "Амгалан" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Челябинск ЧРООЛС РФЛС
26.05.2019 - 26.05.2019 Сочи СГОО КЦ "Ника" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Армавир КРКОО "Мир собаки" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Архангельск РКОО "ЕМАН" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Белгород БРОО "ОКЦ" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Белгород БРОО "Мир Животных" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Киселевск ОО ККО "Статус" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Мо раменский р-н,п. ильинский РОО ЦМОКС "Ильинка" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Мо сергиев посад СПГОО ОЛЖ "Радонежье" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Москва МКОО "НКП АКС" РФСС
01.06.2019 - 01.06.2019 Находка НОО "Клуб ЛЖ "Восток-Фаворит" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Новокузнецк НГОО Кинологическое Объединение "Юват" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Самара СООО "Союз Кинологов" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Санкт-петербург СПб РОО КЛЖ "Аллен" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Санкт-петербург РОО КК "Зоолюкс" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Саратов СРООЛЖ "Большая Волга" РФЛС
01.06.2019 - 01.06.2019 Стерлитамак ОО СФКЦ " Созвездие" РФСС
02.06.2019 - 02.06.2019 Старый оскол БРОО КЛС "Серебряный дождь" РФЛС
02.06.2019 - 02.06.2019 Таганрог ТГОО "Клуб Служебного Собаковдства и Любителей Кошек" РФСС
02.06.2019 - 02.06.2019 Тюмень ТООО "КСС" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Альметьевск РОО "КСС РТ" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Балаково СРООЛЖ "Огни Балаково" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Биробиджан ОО КС ЕАО РФСС
08.06.2019 - 08.06.2019 Брянск БРОО Кинологическиф Центр "Гран-При" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Коркино КРООЛЖР "Радужный Мир" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Кострома КРОО КЛЖ "Энимал" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Мо наро-фоминск НФ ОО КСК "Нара-Дог" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Мо раменское МОРОО "ФСПС" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Мо электросталь ЭГКЛС "Элос" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Мо электросталь МООО Клуб Любителей Собаководства "Четыре лапы" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Нефтеюганск ОО НГКС ОАНКОО
08.06.2019 - 08.06.2019 Новороссийск НГОО КК "Элита" РФОС
08.06.2019 - 09.06.2019 Пенза ПРОО КЛЖ "Ника" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Санкт-петербург СПБ ОО КЛС "Невская Застава" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Южно-сахалинск СРОКО "Сахалин-Элита" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Южно-сахалинск СРОО КЦ "Чемпион" ОАНКОО
09.06.2019 - 09.06.2019 Москва/ зеленоград РОО "Центр Альянс" РФЛС
09.06.2019 - 09.06.2019 Санкт-петербург СПБРОО "БКС" РФЛС
12.06.2019 - 12.06.2019 Мо юбилейный/ королев ОО МО КЛЖ "Санта" РФСС
12.06.2019 - 12.06.2019 Мо коломна МКОО "Центральный клуб Мастино" ОАНКОО
15.06.2019 - 16.06.2019 Армавир КККОО "Зоосфера" РФЛС
15.06.2019 - 16.06.2019 Владимир ВРОО Любителей собак "АРИВА" РФЛС
15.06.2019 - 16.06.2019 Екатеринбург СООО ЕКК "Виннер" РФСС
15.06.2019 - 16.06.2019 Екатеринбург ОКО "С.К.Е." РФСС
15.06.2019 - 16.06.2019 Йошкар-ола РОО СДКЦ "ФАУНА" РМЭ ОАНКОО
15.06.2019 - 16.06.2019 Калининград КОО КК "Фаворит" РФЛС
15.06.2019 - 15.06.2019 Москва МОО "Глобус Плюс" РФСС
15.06.2019 - 16.06.2019 Сатка СРОО КЦ "Лидер" ОАНКОО
15.06.2019 - 16.06.2019 Хабаровск ХКОЛЖ "Регион ДВ" РФСС
16.06.2019 - 16.06.2019 Санкт-петербург СПб РОО КЛС "ДогСити" ОАНКОО
16.06.2019 - 16.06.2019 Саранск МРОО - "СКМ "Флагман" РФЛС
16.06.2019 - 16.06.2019 Сургут РОО Кинологический Центр "Югория" РФСС
22.06.2019 - 23.06.2019 Балаково СРОО КЛЖ "Альянс" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Владивосток / артем ОКО "Дискавери" РФОС
22.06.2019 - 23.06.2019 Владивосток Клуб "Мастер-класс" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Иваново ИОООКСС РФСС
22.06.2019 - 23.06.2019 Прокопьевск ОО "ПГКСС" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Тверь ТОООЛЖ "Тверь" ОАНКОО
22.06.2019 - 22.06.2019 Тобольск ОО ТГКО "Лидер" РФСС
22.06.2019 - 23.06.2019 Шуя ОО ШКСС ОАНКОО
23.06.2019 - 23.06.2019 Мо ступино СГКЛС "Гранд" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Армавир ОО "Армавирский Городской Кинологический Клуб" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Бобров ВООО "Кинологическая Федерация Собаководства" РФЛС
29.06.2019 - 30.06.2019 Владивосток ОО ПКЛК РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Ессентуки ОО КЦ "Авангард" РФЛС
29.06.2019 - 30.06.2019 Кемерово ОО КГОЛЖ "Элита" РФЛС
29.06.2019 - 30.06.2019 Мо сергиев посад ОО КЛЖ "Посад Престиж" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Москва МРОО "Екселент" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Ростов-на-дону РГОО РСКЦ "Монарх" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Самара ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Тула ТООО КЦ "Скиф" РФСС
30.06.2019 - 30.06.2019 Горно-алтайск РОО РА КС "Альфа" РФЛС
30.06.2019 - 30.06.2019 Кунгур РОО "ПККЦ" ОАНКОО
06.07.2019 - 07.07.2019 Екатеринбург СРООЛС "Мистер Пёс" ОАНКОО
06.07.2019 - 07.07.2019 Иркутск МКОО "Живой мир" РФЛС
06.07.2019 - 07.07.2019 Красноярск КРОО ККСС РФСС
06.07.2019 - 07.07.2019 Крымск ККОО КЛСЖ "Ринг" РФСС
06.07.2019 - 07.07.2019 Крымск ККОО ККЛЖ "Фортуна-Юг" ОАНКОО
06.07.2019 - 07.07.2019 Санкт-петербург СПОКО "Вудфал" РФСС
06.07.2019 - 06.07.2019 Уссурийск ПКОО ЦС "Фортуна ДВ" РФОС
06.07.2019 - 07.07.2019 Якутск ОО "ЯРАС" РФЛС
07.07.2019 - 07.07.2019 Курск КГОО КСиЛС РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Липецк ЛГОО КС "Империя Лонд" РФЛС
13.07.2019 - 14.07.2019 Липецк ЛГОО "КСС" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Мо ивантеевка/ пушкино МОО КССС "Барко" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Мо подольск МКОО КЛЖ "Монарх" ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Мо подольск МКОО "Мастерс" ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Москва МКОО "Догпрофи" РФЛС
13.07.2019 - 14.07.2019 Москва ООО "РКК" ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Нижний тагил / серов СООО "Нижнетагильский Клуб Служебного Собаководства" ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Новоалтайск АРОО КОС "Дог-Охота" РФОС
13.07.2019 - 14.07.2019 Санкт-петербург СПб РОО "КК "Триумф" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Ставрополь СГООЛЖ "СГКСС" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Челябинск МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка") ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Челябинск МКОО "Эвридика" РФЛС
14.07.2019 - 14.07.2019 Улан-удэ РОО БРОЛЖ "Байкал-Фауна" ОАНКОО
20.07.2019 - 20.07.2019 Большой камень ГОО БКСС "Аркела" РФСС
20.07.2019 - 21.07.2019 Иваново ИООО Кинологический Клуб "Платон" РФЛС
20.07.2019 - 21.07.2019 Иркутск ИГОО ОЛС "Лидер" РФОС
20.07.2019 - 21.07.2019 Киров ОО "КССКО" РФСС
20.07.2019 - 21.07.2019 Новочебоксарск ЧРОО КЛС "Юлташ" РФСС
20.07.2019 - 21.07.2019 Обнинск РОО КС "Арта" РФЛС
20.07.2019 - 21.07.2019 Тула ТГООЛС "А′Элита" РФСС
21.07.2019 - 21.07.2019 Большой камень ГОО БКСС "Аркела" РФСС
27.07.2019 - 28.07.2019 Березники БООЛСИЛС "Ника" ОАНКОО
27.07.2019 - 28.07.2019 Воткинск ООВГ Клуб Любителей Собак РФЛС
27.07.2019 - 28.07.2019 Москва РОО КЛС "Голдрайз" РФЛС
27.07.2019 - 28.07.2019 Москва РОО КК "Столица" РФЛС
27.07.2019 - 27.07.2019 Омск ОРОО КК "Дайна" РФСС
27.07.2019 - 28.07.2019 Самара СРОО КС "Альфа" РФСС
28.07.2019 - 28.07.2019 Екатеринбург "СКЦ" РФЛС
28.07.2019 - 28.07.2019 Москва РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" РФЛС
28.07.2019 - 28.07.2019 Москва РОО КК "СПК" РФОС
28.07.2019 - 28.07.2019 Пенза ПРОО КС "Престиж" ОАНКОО
02.08.2019 - 03.08.2019 Липецк ЛООО КЦ РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Вологда ВГОО КС "Сириус" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Екатеринбург СООО КК "Линос" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Краснодар / ст. ленинградская ККОО КЛС "Трэйсер" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Липецк ОО ЛГКС "Легион" РФСС
03.08.2019 - 04.08.2019 Москва РОО КК "Карлин" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Мо клин МКОО "Максимум" РФСС
03.08.2019 - 04.08.2019 Мо коломна МОРОО "ДПКЦ "Полярная звезда" РФСС
04.08.2019 - 04.08.2019 Тула ТГОО СЛЖ "Алиса" РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Альметьевск МОО "АГКК" РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Енисейск РОО "КФССС РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Мо видное-2 МОКО "Русский Простор" ОАНКОО
10.08.2019 - 11.08.2019 Москва МООК "Кинолог и Я" ОАНКОО
10.08.2019 - 11.08.2019 Омск Общественная Организация "ОКСС" РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Пермь ОО "ПККСС" РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Ассамблея" РФОС
10.08.2019 - 11.08.2019 Саранск ОО МРКЛСК "Зооцентр" ОАНКОО
10.08.2019 - 11.08.2019 Саранск ОО "СГКЛС" РФЛС
10.08.2019 - 11.08.2019 Тольятти ТГОО КС "Лада" ОАНКОО
11.08.2019 - 11.08.2019 Стерлитамак ОО СФКЦ " Созвездие" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Абакан ОО КЛЖ "Фауна-Элита" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Барнаул АККОО "Кеннел-Союз Алтай" ОАНКОО
17.08.2019 - 17.08.2019 Волгодонск ВГООЛФ "Экзотика" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Иркутск ИГОО ЛЖ "Кардинал" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Калуга КОКПЦ "Фортуна" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Мичуринск ММ ОО КСЛС "Диана" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Мо балашиха МООО СКК ЛЖ "Арт-Фортуна" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Мо подольск ПГОО КЛЖ "Русь" РФЛС
17.08.2019 - 17.08.2019 Новосибирск РОО МЦ "Движение" ОАНКОО
17.08.2019 - 18.08.2019 Новосибирск НГООС "ЦНП" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Пятигорск ОО МКЛЖ РФЛС
17.08.2019 - 17.08.2019 Рязань РРОО КК "УРСА МАЖОР" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Саратов СРООЛС "Триумф" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Тверь ТГ ОО "ОКП" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Тверь ТГ ОО "ТКЦ" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Тобольск ТГОО КЛЖ "Ника" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Энгельс СРООЛЖ "Покровская Слобода" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Балаково СРОО "Общество ПЁС" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Владивосток ПКОО КЦ "Компаньон" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Ижевск УРОО КЛС "Восток" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Искитим ИРКОО "Сириус" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Кемерово КОООЛЖ "Ника" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Минеральные воды МГООЛЖ "Альфа Стар" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо подольск МОКОО "Кеннел клуб" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо сергиев посад СПРОО КС "Элита" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо сергиев посад МООО КЛОС "Норд-Флагман" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Нальчик КБРОО Ассоциация Кинологов "Дог-Престиж" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Пермь РОО ЦС ПК РФСС
24.08.2019 - 24.08.2019 Санкт-петербург РОО КФЕС СПб РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Томск ОО ТОКО "Топ-Дог" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Челябинск ЧОООЛЖ "НАШ ДОМ" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Челябинск МКОО "Ника" ОАНКОО
25.08.2019 - 25.08.2019 Белгород БРОО "ФКиФ" РФОС
25.08.2019 - 25.08.2019 Котлас РОО Кинологический Центр "Триумф" РФСС
25.08.2019 - 25.08.2019 Сочи СГОО "КЛС "Гранд" РФЛС
31.08.2019 - 01.09.2019 Выборг ОО СК "Эра Водолея" ОАНКОО
31.08.2019 - 01.09.2019 Таганрог ТГОО КЛЖ "Альянс" ОАНКОО
31.08.2019 - 01.09.2019 Туапсе ТГООК "Зелёный Остров" РФЛС
01.09.2019 - 01.09.2019 Ленинск-кузнецкий ОО "ЛКГКСС" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Иваново ИГОО "ИГОЛС" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Калининград КРОО "КСС ДОСААФ" ОАНКОО
07.09.2019 - 08.09.2019 Мо королев ОКО КСиЛС "Русь" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Москва МКОО "Антарес" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Новокузнецк КРОО КК "Шанс" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Новороссийск ОО НГКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
07.09.2019 - 07.09.2019 Псков ПООО КС "Реал" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Рязань РРОО КЛС "Тотошка" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Саратов СРОО "КПС" РФСС
07.09.2019 - 07.09.2019 Тамбов ТРОО КЛОСПОиР "Заря" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Томск ТРОО КЛС "Альянс" ОАНКОО
07.09.2019 - 08.09.2019 Хабаровск ХККОО "Хокс-Центр" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Челябинск ЧООО "ЧОКСС" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Челябинск ЧРОО "ФСПСИЕС" РФСС
08.09.2019 - 08.09.2019 Астрахань АРОО "КСиЛС "Русская Звезда" РФСС
08.09.2019 - 08.09.2019 Киров КРОО "Союз кинологов Вятки" РФСС
08.09.2019 - 08.09.2019 Санкт-петербург (всеволожск) МОО Кинологический Клуб "Авеста" РФЛС
09.09.2019 - 09.09.2019 Мо дмитровский р-н д. княжево МООО "Верный друг" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Александров ООАРКСС "Александрова Слобода" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Александров КСДЦ "Альфа Дог" ОАНКОО
14.09.2019 - 15.09.2019 Астрахань АРОО КЛиСС "Кинология" ОАНКОО
14.09.2019 - 15.09.2019 Волгоград ВГКСС "Классик" РФЛС
14.09.2019 - 15.09.2019 Волгоград ВГКСС "Лига Кинологов" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Глазов УРО МОО "КФ ПФО" ОАНКОО
14.09.2019 - 14.09.2019 Краснодар ККФ ОАНКОО
14.09.2019 - 14.09.2019 Мо клин КРОО КА "Друг" РФЛС
14.09.2019 - 15.09.2019 Санкт-петербург СПб РОО "Триада Л" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Тверь ТОКСС РОСТО РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Ульяновск УГОО СКЦ "Империал" РФОС
15.09.2019 - 15.09.2019 Муром "МГКСС" РФСС
15.09.2019 - 15.09.2019 Нижний новгород НООО "Гильдия собаководов" ОАНКОО
21.09.2019 - 22.09.2019 Красноярск КРОО КК "Красный Яр" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Липецк ЛОООКФО "Гарант Плюс" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Липецк ЛОООКПЦ "Зоосфера" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Мо люберцы МООО КЛЖ "Максимусс" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Москва РОО КЦ "Лосиноостровский" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Москва МКОО "Озон" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Москва РОО КО "Прометей" ОАНКОО
21.09.2019 - 21.09.2019 Находка ОО СКЦ "Эридан" г. Находка РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Новороссийск НГОО "КСС" РФСС
21.09.2019 - 21.09.2019 Оренбург РОО "Оренбургский клуб "Лидер" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Рязань ОО "РОДОЛС" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Самара РОО СОКОС "АССА" ОАНКОО
21.09.2019 - 21.09.2019 Санкт-петербург РОО СПбОЗЖ "Классика" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Саратов СРОО ЛПС "Зоосфера" ОАНКОО
21.09.2019 - 22.09.2019 Тула ТГОО КЦ "Аверс" ОАНКОО
21.09.2019 - 22.09.2019 Тула ТРОООЛС КЦ "Триумф" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Уфа РОО КЦПР "Мопс и Ко" РФЛС
22.09.2019 - 22.09.2019 Курск КРООПС "Кеннел-Клуб" ОАНКОО
22.09.2019 - 22.09.2019 Нижний новгород НООО КЛЖ "Фортуна" ОАНКОО
22.09.2019 - 22.09.2019 Хабаровск ОО "ХГООиР" РФСС
28.09.2019 - 28.09.2019 Владивосток ОО ПККСС РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Казань РОО КЛПЖ РТ РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Каменск-уральский КСС РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Мо тучково МОКСиСС "Миллениум" РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Москва МО ОКК "Бомонд" РФЛС
28.09.2019 - 29.09.2019 Москва РОО КК "Планета Собак" РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Москва РОО КЛЖ "Фаворит" РФОС
28.09.2019 - 28.09.2019 Мурманск ДПКЦ "Вестлиц" РФСС
28.09.2019 - 29.09.2019 Нижний тагил НОО "ГДОЛЖ - Контакт" РФЛС
28.09.2019 - 29.09.2019 Пермь ООПК Клуб Любителей Животных "Люком" РФСС
28.09.2019 - 28.09.2019 Пермь ПКООКК "Парма" РФЛС
28.09.2019 - 29.09.2019 Сургут РОО КФПЦ "Золотой Торум" ОАНКОО
29.09.2019 - 29.09.2019 Ангарск АГООЛЖ "Центавра" ОАНКОО
29.09.2019 - 29.09.2019 Рязань РРОО КК "Сириус" РФСС
29.09.2019 - 29.09.2019 Рязань РРОО КЦ "Фаворит" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Абакан Клуб "Фауна" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Бийск БГОО КСиЛС РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Бийск КПК "Триумф" РФЛС
05.10.2019 - 05.10.2019 Вологда ВООО КЦ "Фаворит" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Комсомольск-на-амуре ХКРОО Клуб Собаководства "Хатико" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Курган КООКО "Курган-Град" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Магнитогорск МГОО "МГКСС" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Минусинск РООЛЖ "Ласка" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Мо ленинский р-н п. орлово МКОО "ДОГСВИЛЛ" РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Мо ленинский р-н п. орлово МРОО КЛС "Старая охота" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Москва МОО КЦ "Ромул" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Нижний новгород НОООЛЖ "Фауна" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Омск ОРОО "Собаковод" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Самара СРОО КПЦ "Лучший из Лучших" РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Санкт-петербург ЛО РОО КЛЖ "Аскона" РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Санкт-петербург ОО СКЦ "Кентавр" РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Санкт-петербург СПб ООЛЖ "Фауна" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Калининград ККРОО "Клуб Абсолют" ОАНКОО
12.10.2019 - 12.10.2019 Киров КООО ВОЦ "Живой Мир" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Магадан МОООЛС "Венец Колымы" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Москва МКОО "Профессионал" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Новосибирск РОО КЛУБ СОБАКОВОДОВ "Бэст" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Петрозаводск ОО ККЦ "Интерканис" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Петрозаводск КРОО КСДСПС "Карелия" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Ростов-на-дону Дон КПЦ РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Саратов СРОО "Сириус" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Саратов СРОО "СОЦПОиЛС" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Ставрополь СГОО ЛЖ "Мир Животных" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Ставрополь СГООЛЖ "Сэнд" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Тольятти ОО ТКЦ "Троян" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Тюмень ТООО ТОКК "Союз" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Челябинск ЧРОО "Союз Любителей Животных" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Челябинск ЧРООЛЖ "Фаворит" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Кропоткин (пос. кубань) КГОО КЛС "Сириус" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Москва РОО "Брид" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Мурманск МРОО ККиК "Романов на Мурмане" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Оренбург ОГОО КЛПС "Альфа-Сириус" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Пенза ПРОО КСС "Мир Кинологии" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Самара СООО КЦ "Аврора" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Самара СООО "СОКЦ" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Санкт-петербург СПБ РОО КЛС "Империал-Колизей" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Тула ТГОО КК "Гардиан" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Челябинск МКОО "Атлантида" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Челябинск МООК "Звёздный Олимп" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Череповец ОО КЛЖ "Альянс" РФЛС
20.10.2019 - 20.10.2019 Благовещенск АООО "Такса плюс" РФЛС
20.10.2019 - 20.10.2019 Казань РОО ФСС РТ (СДКЦ) РФСС
26.10.2019 - 26.10.2019 Владивосток ПКООЛЖ ОАНКОО
26.10.2019 - 27.10.2019 Волгоград ОО ВГКК "Имидж" РФЛС
26.10.2019 - 27.10.2019 Ижевск ОО ИГКЛЖ "Фауна" ОАНКОО
26.10.2019 - 27.10.2019 Москва МОО "КПС Красный Маяк" РФЛС
26.10.2019 - 27.10.2019 Омск Общественная Организация "ОКСС" РФСС
26.10.2019 - 27.10.2019 Ростов-на-дону РОКОО "Клуб охотничьего собаководства" РФОС
26.10.2019 - 27.10.2019 Тюмень ТРООЛФФ "Веста" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Великий новгород НРОО КЛЖ "Фауна" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Вологда ВООО КЛС "Рагнер" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Красноярск/железногорск РООКК ОЛЖ "Сириус" РФЛС
09.11.2019 - 10.11.2019 Мо электросталь МООО Клуб Любителей Собаководства "Четыре лапы" РФСС
09.11.2019 - 10.11.2019 Москва МКОО "Орфей" РФСС
09.11.2019 - 09.11.2019 Мурманск МООКО "Союз" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Петрозаводск ОО КРКО "Антарес" РФСС
09.11.2019 - 10.11.2019 Санкт-петербург (пушкин) СПб РОО КПЦ "Сириус" РФОС
09.11.2019 - 10.11.2019 Саратов СГОКО "Зоомир" РФЛС
09.11.2019 - 10.11.2019 Сызрань ОО КЛПС "Кинология" РФЛС
09.11.2019 - 10.11.2019 Тула ТРКОО "Зооцентр" РФЛС
09.11.2019 - 09.11.2019 Ухта УГОО КС "Сияние Севера" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Челябинск ЧРООСЛ РФЛС
10.11.2019 - 10.11.2019 Краснодар ККОО ОЛПС "Кинология" ОАНКОО
10.11.2019 - 10.11.2019 Краснодар ККОО КЦ "Фандокс" РФСС
10.11.2019 - 10.11.2019 Мурманск МООКО "Союз" ОАНКОО
16.11.2019 - 17.11.2019 Москва РОО КЛЖ "Олимп" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Новосибирск НГОО Клуб Любителей Животных "Абсолют" РФСС
16.11.2019 - 17.11.2019 Новосибирск МОО "СКС" ОАНКОО
16.11.2019 - 16.11.2019 Рыбинск ОО "ОЛЖ" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Санкт-петербург СПб ОО "КЛАСС" РФСС
16.11.2019 - 17.11.2019 Санкт-петербург РОО "НордВест" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Тольятти ТГООК "Клуб Служебного Собаководства" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Тольятти ГОО ТГКС "Содружество" РФОС
23.11.2019 - 24.11.2019 Армавир АГОО "Кинологическтй Центр" РФСС
23.11.2019 - 23.11.2019 Армавир АГОО "Клуб Собаководства" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Владимир ВООО КК "Идеал" РФОС
23.11.2019 - 24.11.2019 Волгоград ВООО ВКЦ "Сириус" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Кострома КООО "КОКС" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Курган КООКО "Фауна" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Курск "Премьер" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Москва РОО ОЛЖ "Лига′с" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Нижний тагил СООКО "Виват-Урал" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Новосибирск РОО "ФСПСНО" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Норильск КМОО "НГКСС" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Самара СООО "Имидж Дог" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Санкт-петербург СПбОО КЛС "Кинолог профи" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Санкт-петербург РОО КК "Союз Профи" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Сургут ОО РКФЦ "Гранд+" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Тверь ТОООЛЖ "Тверь" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Тула ТООО КЦ "Аванти" РФСС
24.11.2019 - 24.11.2019 Мо одинцово МОРОО "СКС" РФЛС
30.11.2019 - 01.12.2019 Владивосток РСОО "ФСПС Приморского края" РФСС
30.11.2019 - 01.12.2019 Мо подольск КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" ОАНКОО
30.11.2019 - 01.12.2019 Новосибирск НГООЛС Клуб "Актион" ОАНКОО
30.11.2019 - 01.12.2019 Новосибирск НГОО КС "Лоранс" РФСС
30.11.2019 - 30.11.2019 Санкт-петербург СПб РОО КК "Элита" ОАНКОО
30.11.2019 - 01.12.2019 Тюмень ТООЛЖ РФЛС
30.11.2019 - 01.12.2019 Чита ЗРОО "КСС" ОАНКОО
30.11.2019 - 01.12.2019 Чита ЗКОООЛЖ "ОЛЬФ" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Белгород БРОО "ФКиФ" РФОС
07.12.2019 - 08.12.2019 Благовещенск АООО КЛС "Рубикон" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Воронеж ВРОО КСОДП "Феникс" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Казань ТАТРЕССОВЕТ ВООП ОО РФСС
07.12.2019 - 08.12.2019 Казань ОО КГКЛЖ "Фауна" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Калининград КРОО "Калининградский Кеннел Клуб" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Киров ООКПЦ "Кинос" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Красноярск КРООЛЖ "Хелен,с Прауд" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Миасс МГООЛЖиР "Гелиос" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Москва РКОО Клуб Собаководства "Гармония" РФСС
07.12.2019 - 08.12.2019 Москва РКОО "Скилла" РФСС
07.12.2019 - 08.12.2019 Смоленск СРОО КЦ "Содружество" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Воронеж ВРОО КС "Берегиня" РФОС
14.12.2019 - 15.12.2019 Екатеринбург МОО ЕСТЦСС РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Калининград КРООКК "Прометей" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Красноярск КРООПС "Феникс-Стар" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Москва МООК "Андромеда" РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Москва МОО КЦ "Маджестик Айс" РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Мурманск МРОО ККОиЛС "Кольский Север" РФОС
14.12.2019 - 15.12.2019 Новосибирск ГОО Клуб Собаководов "Лидер" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Новосибирск НРОО КЛС "Чемпион" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Ростов-на-дону РОО "РКСЛ" РФОС
14.12.2019 - 15.12.2019 Ростов-на-дону РРОО КС "РБК" (РКЗ) РФОС
14.12.2019 - 15.12.2019 Ставрополь СГОО КЛЖ "Лидер" РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Ставрополь СГООЛЖ "СГКСС" РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Тула ТООО "ФССПС" РФСС
15.12.2019 - 15.12.2019 Пенза ПРООЛЖ "СКиФ" РФЛС
21.12.2019 - 22.12.2019 Москва МКОО "Крафт" ОАНКОО
21.12.2019 - 22.12.2019 Пермь УРКС РФЛС
21.12.2019 - 22.12.2019 Ростов-на-дону ОРО "РКЛС" РФЛС
21.12.2019 - 22.12.2019 Тольятти ТГОО КС "Верный" РФСС
21.12.2019 - 22.12.2019 Челябинск ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ РФСС
22.12.2019 - 22.12.2019 Воронеж ВООО "КЦЧ" РФЛС
22.12.2019 - 22.12.2019 Воронеж ВРОСКО "РФРСПС" РФСС
22.12.2019 - 22.12.2019 Краснодар ЗОО ККОО "ВООП" РФОС
22.12.2019 - 22.12.2019 Нижний новгород ОО "НОКОС" РФОС
28.12.2019 - 29.12.2019 Москва МОО КК "Английский кокер спаниель" РФСС
28.12.2019 - 28.12.2019 Псков ОО ПГКЛС ОАНКОО
Выставки собак ранга Кандидат в Чемпионы Федерации < Расписание выставок собак
Копирование любых материалов сайта без согласия ZOOmedia ЗАПРЕЩЕНО!
Разработка и поддержка сайта - Инвестиционная группа InClover®