О нас
Редакция
Реклама
Контакты
Написать нам
Газета
Otodectes cynotis (ушной клещ).
Ушной клещ. Симптомы, лечение, профилактика.
читать »
Собачья миска - мыть или не мыть?
Как правильно мыть собачью миску и как часто нужно это делать.
читать »
Питомники и заводчики собак
Каталог из более чем 1900 питомников
Приюты для собак
Список приютов для собак
Выставки собак
Расписание выставок собак на год
Породы собак
Описание пород собак и фотографии
Ветеринарные клиники
Справочник по ветеринарным клиникам
Товары и услуги для собак
Фитоветеринария
Справочник лекарственных растений
On-line консультации
Брачное агентство
Поиск сук и кобелей для вязки
«Модная страничка»
Уход за собакой Виртуальная школа
Доска объявлений
Сайты о собаках
Интернет сайты о собаках
Творчество собаководов
«Черный список»
Коробочники, перекупщики и т.п.
Форум
Общение для владельцев собак
Наши партнеры:
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Сайт о кошках и котятах. Расписание выставок, статьи по уходу и содеражиню кошек. Доска объявлений, покупка и продажа кошек и котов.
Рейтинг лучших сайтов мира собак

Выставки собак ранга Чемпион Федерации

Выставки собак ранга Чемпион Федерации
05.01.2019 - 06.01.2019 Тюмень ТООЛЖ РФЛС
12.01.2019 - 13.01.2019 Липецк ЛРОО КС "Вита Канис" РФЛС
19.01.2019 - 20.01.2019 Владимир ВРОО "КК "ЛУЧ" ОАНКОО
19.01.2019 - 20.01.2019 Самара ГОО ОЛЖ "Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина" ОАНКОО
20.01.2019 - 20.01.2019 Мо одинцово МОРОО "СКС" РФЛС
26.01.2019 - 27.01.2019 Волгоград РОО "ВАК" РФСС
26.01.2019 - 26.01.2019 Миасс МГОО КС "Зоомир" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Москва МКОО "Возрождение Бис" ОАНКОО
26.01.2019 - 27.01.2019 Москва МКОО "Виктория" РФСС
26.01.2019 - 27.01.2019 Москва РОО "Клуб "Кумир" РФЛС
26.01.2019 - 27.01.2019 Москва МКОО "Норд" РФЛС
26.01.2019 - 27.01.2019 Ставрополь СГОО ЛЖ "Мир Животных" ОАНКОО
27.01.2019 - 27.01.2019 Казань РОО ФСС РТ (СДКЦ) РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Вологда ВООО КЦ "СобАрт" ОАНКОО
02.02.2019 - 03.02.2019 Омск ОРОО КК "Дайна" РФСС
02.02.2019 - 03.02.2019 Ставрополь РОО СК КЛЖ "Ковчег-Фауна" ОАНКОО
02.02.2019 - 03.02.2019 Тюмень РОО "ТКЦ "Гранд" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Воронеж ВРООК "Айвел" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Екатеринбург ОКО "С.К.Е." РФСС
09.02.2019 - 10.02.2019 Липецк ЛГОО КС "Империя Лонд" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Нижний новгород НООО "Кинологический Центр - Ника" ОАНКОО
09.02.2019 - 10.02.2019 Самара СРОО КПЦ "Лучший из Лучших" РФЛС
09.02.2019 - 10.02.2019 Санкт-петербург (пушкин) СПб РОО КПЦ "Сириус" РФОС
09.02.2019 - 10.02.2019 Тольятти ТГОО КС "Лада" ОАНКОО
10.02.2019 - 10.02.2019 Уфа РОО СЛЖ "Крафт" РФЛС
10.02.2019 - 10.02.2019 Ярославль ЯГООЛЖ "Лидер" ОАНКОО
16.02.2019 - 17.02.2019 Мурманск МРОО ККиК "Романов на Мурмане" РФЛС
16.02.2019 - 17.02.2019 Новосибирск НГООЛС Клуб "Актион" ОАНКОО
16.02.2019 - 17.02.2019 Новосибирск НГОО КС "Лоранс" РФСС
16.02.2019 - 17.02.2019 Омск ОО ОГКЛС "Содружество" РФЛС
16.02.2019 - 17.02.2019 Санкт-петербург СПб РОО КЛЖ "Аллен" ОАНКОО
16.02.2019 - 17.02.2019 Санкт-петербург СПб ОО "КЛАСС" РФСС
17.02.2019 - 17.02.2019 Архангельск Племенной Центр "Северная Звезда" РФЛС
02.03.2019 - 02.03.2019 Котлас РОО Кинологический Центр "Триумф" РФСС
02.03.2019 - 03.03.2019 Магнитогорск МГОО КЦ "Ника" ОАНКОО
02.03.2019 - 03.03.2019 Москва ООО "РКК" ОАНКОО
08.03.2019 - 08.03.2019 Ачинск РОО "КФССС" РФСС
09.03.2019 - 10.03.2019 Екатеринбург СООО КК "Линос" РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Новосибирск Кинологический клуб "Сибирь" РФЛС
09.03.2019 - 10.03.2019 Смоленск СРОО КЦ "Содружество" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Воронеж ВРОО КСОДП "Феникс" ОАНКОО
16.03.2019 - 16.03.2019 Горно-алтайск РОО РА КС "Альфа" РФЛС
16.03.2019 - 17.03.2019 Тольятти ОО ТКЦ "Троян" ОАНКОО
16.03.2019 - 17.03.2019 Ярославль ОО ЯОК СПС РФСС
17.03.2019 - 17.03.2019 Хабаровск РОО ХЦЕС "Тандем" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Волгоград ВООО ВКЦ "Сириус" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Ессентуки ОО КЦ "Авангард" РФЛС
23.03.2019 - 24.03.2019 Москва МООК "Андромеда" РФСС
23.03.2019 - 24.03.2019 Москва МКОО "Крафт" ОАНКОО
23.03.2019 - 24.03.2019 Ульяновск УГОО СКЦ "Империал" РФОС
24.03.2019 - 24.03.2019 Южно-сахалинск СРОО КФЦ "Кредо Плюс" ОАНКОО
24.03.2019 - 24.03.2019 Тобольск ТГОО КЛЖ "Ника" РФЛС
30.03.2019 - 31.03.2019 Красноярск КРООПС "Феникс-Стар" ОАНКОО
30.03.2019 - 31.03.2019 Курган КООКО "Курган-Град" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Мо одинцово МОРОО "КСС" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Москва МОО КЦ "Маджестик Айс" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Новосибирск МОО "СКС" ОАНКОО
30.03.2019 - 31.03.2019 Пермь ООПК Клуб Любителей Животных "Люком" РФСС
30.03.2019 - 31.03.2019 Пятигорск ОО МКЛЖ РФЛС
30.03.2019 - 31.03.2019 Санкт-петербург СПБ РОО КЛС "Империал-Колизей" РФЛС
30.03.2019 - 31.03.2019 Саратов СРООЛЖ "Большая Волга" РФЛС
30.03.2019 - 31.03.2019 Энгельс СРООЛЖ "Покровская Слобода" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Мончегорск МГОО КЛЖ "Канис" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Мо истринский р-н МООЛЖ Клуб "Верность" РФЛС
06.04.2019 - 07.04.2019 Москва МООК "Кинолог и Я" ОАНКОО
13.04.2019 - 14.04.2019 Абакан ОО КЛЖ "Фауна-Элита" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Воронеж ВООО "КЦЧ" РФЛС
13.04.2019 - 13.04.2019 Киров КООО ВОЦ "Живой Мир" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Кропоткин (пос. кубань) КГОО КЛС "Сириус" ОАНКОО
13.04.2019 - 14.04.2019 Мо подольск МООЛЖ "Амиго" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Москва МКОО "Профессионал" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Новосибирск ОО НГКЦ "Мэджестик" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Новосибирск ОО "НОКСС" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Петрозаводск КРОО КСДСПС "Карелия" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Санкт-петербург СПБ ОО КЛС "Невский Бриз" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Саратов СРОО "Сириус" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Смоленск СРОО СОКЛОС "Охота" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Сызрань ОО КЛПС "Кинология" РФЛС
13.04.2019 - 14.04.2019 Тула ТООО КЦ "Аванти" РФСС
13.04.2019 - 14.04.2019 Уфа РОО "КФРБ" РФСС
14.04.2019 - 14.04.2019 Курск КРООПС "Кеннел-Клуб" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Владивосток Клуб "Мастер-класс" РФЛС
20.04.2019 - 21.04.2019 Мо подольск КПЦ "Швейцарские Зенненхунды и Ко" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Москва РОО ОЛЖ "Лига′с" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Новосибирск НРОО КЛС "Чемпион" ОАНКОО
20.04.2019 - 21.04.2019 Новочебоксарск ЧРОО КЛС "Юлташ" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Санкт-петербург СПОКО "Вудфал" РФСС
20.04.2019 - 21.04.2019 Тула ТООО КО "Акинак" ОАНКОО
21.04.2019 - 21.04.2019 Мурманск МРОО ККОиЛС "Кольский Север" РФОС
21.04.2019 - 21.04.2019 Рязань РРОО КК "Сириус" РФСС
27.04.2019 - 28.04.2019 Екатеринбург (березовский) ОО КОСО "Терра" ОАНКОО
27.04.2019 - 27.04.2019 Кемерово КГООЛС "Содружество" ОАНКОО
27.04.2019 - 28.04.2019 Мо ногинск МОО АЛС "Московия" РФСС
27.04.2019 - 28.04.2019 Пермь ПКОО ПК "РиЭПС" РФЛС
27.04.2019 - 28.04.2019 Ростов-на-дону РОКОО "Клуб охотничьего собаководства" РФОС
27.04.2019 - 28.04.2019 Тольятти ГОО ТГКС "Содружество" РФОС
27.04.2019 - 28.04.2019 Челябинск ЧРОО "Союз Любителей Животных" РФЛС
28.04.2019 - 28.04.2019 Архангельск Общественная Организация "Северный Экспресс" РФЛС
28.04.2019 - 28.04.2019 Санкт-петербург (всеволожск) МОО Кинологический Клуб "Авеста" РФЛС
04.05.2019 - 05.05.2019 Астрахань АРОО КЛиСС "Кинология" ОАНКОО
04.05.2019 - 05.05.2019 Балаково СРОО КЛЖ "Альянс" РФЛС
09.05.2019 - 09.05.2019 Мо дмитровский р-н д. княжево МООО "Верный друг" РФСС
09.05.2019 - 09.05.2019 Мо дмитров МКОО "Максимум" РФСС
09.05.2019 - 09.05.2019 Ростов-на-дону РГОО РСКЦ "Монарх" РФСС
10.05.2019 - 11.05.2019 Пятигорск ОО ПКС "Кавказ" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Волгоград ВГКСС "Классик" РФЛС
11.05.2019 - 12.05.2019 Волгоград ВГКСС "Лига Кинологов" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Екатеринбург СООКО "Виват-Урал" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Иркутск ИООО "КСС" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Калининград ККРОО "Клуб Абсолют" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Каменск-уральский КСС РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Краснодар ККОБО КЗЖ РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Ленинск-кузнецкий ОО "ЛКГКСС" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Мо тучково МОКСиСС "Миллениум" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Мо мытищи МКОО "Мастерс" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Нальчик КБРОО Ассоциация Кинологов "Дог-Престиж" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Новороссийск НГОО "КСС" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Санкт-петербург СПб ОО ЛС "ПК "Беар-Лайк" РФЛС
11.05.2019 - 11.05.2019 Тамбов ТРОО КЛОСПОиР "Заря" РФЛС
11.05.2019 - 11.05.2019 Хабаровск ХГОО "ХККиК" ОАНКОО
11.05.2019 - 12.05.2019 Хабаровск ОО "ХГООиР" РФСС
11.05.2019 - 12.05.2019 Чайковский ЧРООРС "Тэфи" РФЛС
12.05.2019 - 12.05.2019 Мурманск ОО МОКЦ "Друг" РФСС
12.05.2019 - 12.05.2019 Тула ТГОО СЛЖ "Алиса" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Ангарск АГОО АКСС РОСТО (ДОСААФ) РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Казань РОО КЛПЖ РТ РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Калининград КРОО "Калининградский Кеннел Клуб" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Калуга КОКПЦ "Фортуна" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Липецк ЛОООКФО "Гарант Плюс" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Минусинск РООЛЖ "Ласка" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Мо балашиха МООО СКК ЛЖ "Арт-Фортуна" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Москва РОО КЛЖ "Олимп" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Новокузнецк КРОО КСС "Сириус" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Рязань РРОО КЛС "Тотошка" РФЛС
18.05.2019 - 19.05.2019 Санкт-петербург СПб РОО "Триада Л" РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Саратов СРОО ЛПС "Зоосфера" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Сургут РОО КФПЦ "Золотой Торум" ОАНКОО
18.05.2019 - 19.05.2019 Тверь ТОКСС РОСТО РФСС
18.05.2019 - 19.05.2019 Челябинск ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ РФСС
19.05.2019 - 19.05.2019 Благовещенск АООО КЛС "Созвездие Большого Пса" ОАНКОО
19.05.2019 - 19.05.2019 Нижний новгород НООО КЛЖ "Фортуна" ОАНКОО
19.05.2019 - 19.05.2019 Чита ЗРОО "КСС" ОАНКОО
25.05.2019 - 26.05.2019 Бийск КПК "Триумф" РФЛС
25.05.2019 - 25.05.2019 Великие луки ПРОО "ВКЦ" РФСС
25.05.2019 - 26.05.2019 Иваново ИГОО "ИГОЛС" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Йошкар-ола МРОО КФПЦ "Аристократ" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Киров ОО "КССКО" РФСС
25.05.2019 - 26.05.2019 Красноярск/ железногорск РООКК ОЛЖ "Сириус" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Мичуринск ММ ОО КСЛС "Диана" РФСС
25.05.2019 - 25.05.2019 Санкт-петербург РОО СПбОЗЖ "Классика" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Сургут ОО РКФЦ "Гранд+" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Тольятти ТГООК "Клуб Служебного Собаководства" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Томск ТРОО КЛС "Альянс" ОАНКОО
25.05.2019 - 26.05.2019 Уфа РОО КЦПР "Мопс и Ко" РФЛС
25.05.2019 - 26.05.2019 Уфа РОО "КЦ "ФОРТУНА" РБ РФСС
25.05.2019 - 26.05.2019 Челябинск ЧРООСЛ РФЛС
26.05.2019 - 26.05.2019 Нижний новгород НООО "Гильдия собаководов" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Волгоград ОО ВГКК "Имидж" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Воронеж ВООО "Кинолог" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Екатеринбург СРОО КЛС "Вместе" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Краснодар / ст. ленинградская ККОО КЛС "Трэйсер" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Мо подольск МОКОО "Кеннел клуб" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Мо сергиев посад МООО КЛОС "Норд-Флагман" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Москва МОО "КПС Красный Маяк" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Москва КЛЖ "Фауна" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Нижний новгород НОООЛЖ "Фауна" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Обнинск РОО КС "Арта" РФЛС
01.06.2019 - 02.06.2019 Пермь РСОО ФСПС ПК РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Петрозаводск ОО КРКО "Антарес" РФСС
01.06.2019 - 02.06.2019 Самара РОО СОКОС "АССА" ОАНКОО
01.06.2019 - 02.06.2019 Саратов СРОО "СОЦПОиЛС" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Барнаул АККОО "Кеннел-Союз Алтай" ОАНКОО
08.06.2019 - 08.06.2019 Брянск БРОКО "Кеннел Клуб" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Ижевск МОО "КФ ПФО" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Калининград КРОО "КСС ДОСААФ" ОАНКОО
08.06.2019 - 09.06.2019 Липецк ОО ЛГКС "Легион" РФСС
08.06.2019 - 08.06.2019 Москва/ зеленоград РОО "Центр Альянс" РФЛС
08.06.2019 - 08.06.2019 Мо клин КРОО КА "Друг" РФЛС
08.06.2019 - 08.06.2019 Мо клин МКОО "Картель" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Мо люберцы МООО КЛЖ "Максимусс" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Москва/ зеленоград РКОО "Ренессанс" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Москва РОО КЦ "Империя" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Москва РОО КК "Планета Собак" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Омск ОРОО КПЦ "Омич" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Оренбург ГОО КЛЖ "Ювентус" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Пенза ПРОО КСС "Мир Кинологии" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Рязань ОО "РОДОЛС" РФЛС
08.06.2019 - 08.06.2019 Санкт-петербург СПБРОО "БКС" РФЛС
08.06.2019 - 09.06.2019 Старый оскол СМОО КЛС "Ника" РФСС
08.06.2019 - 09.06.2019 Томск ОО ТОКО "Топ-Дог" РФЛС
08.06.2019 - 08.06.2019 Уфа РОО СЛЖ "Ника" РБ РФЛС
09.06.2019 - 10.06.2019 Ейск ОО ЕГКСПС РФСС
09.06.2019 - 09.06.2019 Иркутск ИГОО "ГОЛС" РФЛС
12.06.2019 - 12.06.2019 Мо коломна МОРОО "ДПКЦ "Полярная звезда" РФСС
12.06.2019 - 12.06.2019 Мо королев ОКО КСиЛС "Русь" РФЛС
15.06.2019 - 15.06.2019 Глазов УРОО "Фауна +" ОАНКОО
15.06.2019 - 16.06.2019 Москва РКОО "Скилла" РФСС
15.06.2019 - 15.06.2019 Санкт-петербург СПб РОО КЛС "ДогСити" ОАНКОО
15.06.2019 - 16.06.2019 Череповец ОО КЛЖ "Альянс" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Братск БГОО КЛС "Континенталь" ОАНКОО
22.06.2019 - 23.06.2019 Киров ООКПЦ "Кинос" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Курган КООКО "Фауна" ОАНКОО
22.06.2019 - 23.06.2019 Петропавловск-камчатский/ елизово ККССС "Чемпион" РФСС
22.06.2019 - 22.06.2019 Рыбинск ОО "ОЛЖ" РФЛС
22.06.2019 - 23.06.2019 Рязань РРОО "КЛЖ "РЭКС" РФСС
22.06.2019 - 23.06.2019 Санкт-петербург СПБ РОО КЛС "Петровский Двор" РФЛС
23.06.2019 - 23.06.2019 Муром "МГКСС" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Армавир АГОО "Клуб Собаководства" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Екатеринбург РКК "Диамант" ОАНКОО
29.06.2019 - 29.06.2019 Кунгур РОО "ПККЦ" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Мо сергиев посад "Кинологический центр "Верный Друг" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Москва РОО Клуб Любителей Собак "А-Мега" ОАНКОО
29.06.2019 - 30.06.2019 Нерехта НГОО " НГОЛС Канис" РФЛС
29.06.2019 - 30.06.2019 Ростов-на-дону РРОКО "Фаворит" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Самара Самарское ОООиР РФОС
29.06.2019 - 30.06.2019 Сургут ОО "СГКСС" РФСС
29.06.2019 - 30.06.2019 Тула ТГОО КК "Гардиан" ОАНКОО
30.06.2019 - 30.06.2019 Великий новгород НРОО КЛЖ "Фауна" ОАНКОО
06.07.2019 - 06.07.2019 Вологда ВООО КЦ "Фаворит" РФСС
06.07.2019 - 07.07.2019 Лениногорск МОО КСС ЛРИГЛ РФСС
06.07.2019 - 07.07.2019 Озерск/ кыштым ОГОО "ГКСС г. Озерска Челябинской области" РФСС
06.07.2019 - 07.07.2019 Рыбинск ОО "КЛС" РМОЯО РФЛС
06.07.2019 - 07.07.2019 Сафоново СРОО "СКС" ОАНКОО
06.07.2019 - 07.07.2019 Сочи ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ" ОАНКОО
07.07.2019 - 07.07.2019 Москва РОО ОЛСБП "Бриз" РФСС
07.07.2019 - 07.07.2019 Москва МКОО "Озон" РФЛС
07.07.2019 - 07.07.2019 Уссурийск ПКОО ЦС "Фортуна ДВ" РФОС
13.07.2019 - 14.07.2019 Иркутск ИГОО КК "Премьер" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Мо юбилейный/ королев ОО МО КЛЖ "Санта" РФСС
13.07.2019 - 14.07.2019 Москва МКОО "Антарес" РФЛС
13.07.2019 - 14.07.2019 Москва РОО ОК "Лидер" ОАНКОО
13.07.2019 - 14.07.2019 Санкт-петербург СПб ООЛЖ "Фауна" РФЛС
13.07.2019 - 14.07.2019 Челябинск ЧОООЛЖ "НАШ ДОМ" РФЛС
14.07.2019 - 14.07.2019 Воронеж ВРОО КОСС РФОС
14.07.2019 - 14.07.2019 Нижний новгород ОО "НОКОС" РФОС
20.07.2019 - 21.07.2019 Ессентуки ОО ЕГКЛС "Дог-Клуб-Сервис" РФЛС
20.07.2019 - 21.07.2019 Ессентуки ЕГОО "Центр Племенного Развития Животных" ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Златоуст ЗГООЛЖ "Талисман" РФЛС
20.07.2019 - 20.07.2019 Иваново ИООО ПКЦ "Дер Хунд" ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Ковров КГОО "Клуб Любителей Животных" ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Москва МКОО "МИРД" ("Мондьоринг и ринговая дрессировка") ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Москва МКОО "Эвридика" РФЛС
20.07.2019 - 21.07.2019 Самара СООО КЦ "Аврора" ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Самара СООО "СОКЦ" ОАНКОО
20.07.2019 - 21.07.2019 Чебоксары ЧРОО "КС" ОАНКОО
27.07.2019 - 28.07.2019 Братск БГОО КС "Фаворит" РФЛС
27.07.2019 - 27.07.2019 Великие луки ПРОО ВГКС "Цербер" РФЛС
27.07.2019 - 27.07.2019 Екатеринбург "СКЦ" РФЛС
27.07.2019 - 27.07.2019 Москва РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" РФЛС
27.07.2019 - 27.07.2019 Москва РОО КК "СПК" РФОС
27.07.2019 - 28.07.2019 Рыбинск ОО КСС РиРМР ЯО РФСС
27.07.2019 - 28.07.2019 Санкт-петербург ОО СКЦ "Кентавр" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Армавир КРКОО "Мир собаки" ОАНКОО
03.08.2019 - 04.08.2019 Иваново ИООО Кинологический Клуб "Платон" РФЛС
03.08.2019 - 04.08.2019 Мо ногинск,д. колонтаево МОО КС "Альфа" РФСС
03.08.2019 - 04.08.2019 Мо коломна МКОО "Центральный клуб Мастино" ОАНКОО
03.08.2019 - 04.08.2019 Нижний новгород НОООЛЖ "Верный Друг" ОАНКОО
03.08.2019 - 03.08.2019 Ухта УГОО КС "Сияние Севера" ОАНКОО
03.08.2019 - 04.08.2019 Чайковский МОО КЛЖ "Фест" ОАНКОО
03.08.2019 - 04.08.2019 Шуя ОО ШКСС ОАНКОО
04.08.2019 - 04.08.2019 Тула ТООО КО "Альянс" ОАНКОО
10.08.2019 - 10.08.2019 Брянск БРОО Кинологическиф Центр "Гран-При" ОАНКОО
10.08.2019 - 11.08.2019 Магнитогорск МГОО "МГКСС" РФСС
10.08.2019 - 11.08.2019 Майкоп АРРОО "КЦ" РФЛС
10.08.2019 - 11.08.2019 Москва РОО ОСРК "Артемида" ОАНКОО
10.08.2019 - 11.08.2019 Москва МОО КЦ "Лаэрс" РФСС
11.08.2019 - 11.08.2019 Санкт-петербург СПБРОКО "КЦ "Союз" РФЛС
11.08.2019 - 11.08.2019 Тула ОО "ТГОСЛ" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Мо железнодорожный ОО СККЛС "Аргус" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Мо раменский р-н,п. ильинский РОО ЦМОКС "Ильинка" ОАНКОО
17.08.2019 - 18.08.2019 Москва РОО "РГК" РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Пятигорск ГОО ПКЛС РФОС
17.08.2019 - 17.08.2019 Рязань РРОО КЛС Легион РФЛС
17.08.2019 - 18.08.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Бэст- клуб" РФСС
17.08.2019 - 18.08.2019 Санкт-петербург СПбРОО КЛС "Глэд" РФСС
18.08.2019 - 19.08.2019 Абакан ОО РХ "КЛЖ "Легион" РФЛС
18.08.2019 - 18.08.2019 Волгодонск ВГООЛФ "Экзотика" РФЛС
18.08.2019 - 18.08.2019 Обнинск ОГОО КСС "Симаргл" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Балаково СРООЛЖ "Огни Балаково" ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Балахна БРОО ЛДЖ "Феникс" РФСС
24.08.2019 - 24.08.2019 Владивосток ПООЛС РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Волгоград ВООО ВУСКСС ОАНКОО
24.08.2019 - 25.08.2019 Казань РОО ПКЦ Буре-Басар РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Коркино КРООЛЖР "Радужный Мир" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Коряжма РОО КФПЦ "Норд-Фауна" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Липецк ЛГОО ГКФСДиСС "Прайд" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Минеральные воды МГООЛЖ "КМВ Охотсоюз" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо наро-фоминск НФ ОО КСК "Нара-Дог" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо жуковский МООО КЦ "Щит" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Мо серпухов МООО КЛЖ "Осирис" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Обнинск КРОО КСС "Симаргл" РФСС
24.08.2019 - 25.08.2019 Орел ОГКОО "Алиса" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Оренбург ОГООЛЖ "Кинолог Плюс" РФЛС
24.08.2019 - 25.08.2019 Ульяновск УМОО КЦ "Венец" РФЛС
25.08.2019 - 25.08.2019 Улан-удэ РОО РОКПС "Амгалан" РФЛС
30.08.2019 - 01.09.2019 Москва МКОО "Живой мир" РФЛС
31.08.2019 - 01.09.2019 Архангельск АРОО "ПЦ "Северная Империя" ОАНКОО
31.08.2019 - 01.09.2019 Выборг ОО ВКЛС РФЛС
31.08.2019 - 01.09.2019 Москва МОО КССС "Барко" РФСС
31.08.2019 - 01.09.2019 Москва МО ОКК "Бомонд" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Воронеж ВРОО КЛЖ "Даймонд" ОАНКОО
07.09.2019 - 07.09.2019 Киров КРОО "Союз кинологов Вятки" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Краснодар КРОО "Кубанькинология" РФОС
07.09.2019 - 07.09.2019 Москва МОО КСС РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Москва РОО КЦ "Президент" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Новороссийск НГОО "ОЛС" РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Новосибирск ОО НГКС "Сенат" РФСС
07.09.2019 - 07.09.2019 Новотроицк НГОО "ОЛС"Черный пес" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Пермь ПКОО КЦ "Бранд" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Ростов-на-дону СКМКО РФЛС
07.09.2019 - 08.09.2019 Санкт-петербург РОО "СПБ ГКСС" РФСС
07.09.2019 - 08.09.2019 Санкт-петербург МОКО "Кеннел-клуб СПб" РФЛС
08.09.2019 - 08.09.2019 Москва ООО КЦ "Элита" ОАНКОО
08.09.2019 - 08.09.2019 Тула ТГОО КК "Вита" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Барнаул МРОО "СФЛС" РФЛС
14.09.2019 - 15.09.2019 Воронеж ВГОО ЦДРС "Созвездие" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Иваново ИОООКСС РФСС
14.09.2019 - 14.09.2019 Краснодар ОО КККСПС РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Крымск ККОО КЛСЖ "Ринг" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Крымск ККОО ККЛЖ "Фортуна-Юг" ОАНКОО
14.09.2019 - 15.09.2019 Петрозаводск КРКОО " Империя собак" ОАНКОО
14.09.2019 - 15.09.2019 Санкт-петербург РОКО "Арто-Колорит" РФЛС
14.09.2019 - 15.09.2019 Ульяновск УРОО УКЛС "КАНН" РФСС
14.09.2019 - 15.09.2019 Ульяновск УРОО "СКЦ ЭлитДог" РФЛС
14.09.2019 - 15.09.2019 Череповец ЧГОО КЛС "Афродита" РФЛС
15.09.2019 - 15.09.2019 Южно-сахалинск СООО "СКСиДС" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Екатеринбург СОДОЛС РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Златоуст ЗГООЛЖИР "Планета Эльф" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Мо химки МОРОО "Кинологический Племенной Центр" ОАНКОО
21.09.2019 - 22.09.2019 Новороссийск НГОО КСС "Канис" ОАНКОО
21.09.2019 - 22.09.2019 Новосибирск НГОО Клуб "Кот и Пёс" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Самара СООО "Союз Кинологов" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Санкт-петербург Клуб "КАС" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Санкт-петербург ОО "СПЦВЕОиДП" РФСС
21.09.2019 - 22.09.2019 Саратов ОЛПСК "Кинология" РФЛС
21.09.2019 - 21.09.2019 Сочи СГОО КЛПС "Амико" РФЛС
21.09.2019 - 22.09.2019 Хабаровск ХКОЛЖ "Регион ДВ" РФСС
22.09.2019 - 22.09.2019 Пенза ПРОО КС "Астарта" РФСС
22.09.2019 - 22.09.2019 Пенза КЛЖ "Бест" ОАНКОО
28.09.2019 - 28.09.2019 Ангарск АГООЛЖ "Центавра" ОАНКОО
28.09.2019 - 28.09.2019 Владивосток ОО ПКЛК РФСС
28.09.2019 - 28.09.2019 Краснодар ОО "КГОЛС" РФЛС
28.09.2019 - 29.09.2019 Москва РКОО "Русский Стандарт" РФОС
28.09.2019 - 29.09.2019 Родники РГООЛС "РКЦ" ОАНКОО
28.09.2019 - 29.09.2019 Санкт-петербург СПб РОО ПКЦ "Олимп" РФСС
29.09.2019 - 29.09.2019 Ростов-на-дону РООО "ДКС" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Комсомольск-на-амуре КГОО "КСиДС" РФЛС
05.10.2019 - 06.10.2019 Минеральные воды ОКО "Надежда" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Москва РОО КЦ "Лианозово" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Новороссийск НГОО ОЛПС "Глория" ОАНКОО
05.10.2019 - 06.10.2019 Новороссийск НГОО КК "Элита" РФОС
05.10.2019 - 05.10.2019 Псков ПООО КЭС "Бэст" РФЛС
05.10.2019 - 05.10.2019 Псков ПООО "КСиДС" РФСС
05.10.2019 - 05.10.2019 Сургут РОО Кинологический Центр "Югория" РФСС
05.10.2019 - 06.10.2019 Усолье-сибирское УГДООЛЖ "Арто" ОАНКОО
06.10.2019 - 06.10.2019 Якутск ОО "ЯРАС" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Архангельск РКОО "ЕМАН" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Красноярск РОО "КККФ" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Мо ленинский р-н. с/п булатниковское МКОО "Новая Классика" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Мо подольск МКОО "ТРЕЙЛ" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Новокузнецк ОО "НГКЛС" РФЛС
12.10.2019 - 13.10.2019 Пермь РОО ЦС ПК РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Рыбинск ОО СВЖ "Виктория" ОАНКОО
12.10.2019 - 13.10.2019 Санкт-петербург РОО КЛЖ "Северная Пальмира" РФСС
12.10.2019 - 13.10.2019 Якутск ЯГОО Зооклуб "Любимец" РФЛС
13.10.2019 - 13.10.2019 Владивосток "Королевский клуб" РФЛС
13.10.2019 - 13.10.2019 Киров КООО "СЛНиПС" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Астрахань АРОО Кинологический Клуб "Хазар" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Липецк ЛГООКС "Имперские Забавы" РФОС
19.10.2019 - 20.10.2019 Москва МКОО "Атлантида" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Москва РОО КК "Северо-Запад" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Набережные челны РОО РТ КЛЖ "Велес" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Пенза ПРОО КЛЖ "Ника" ОАНКОО
19.10.2019 - 20.10.2019 Тверь ТГ ОО "ОКП" РФСС
19.10.2019 - 20.10.2019 Тверь ТГ ОО "ТКЦ" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Тула ТООО КЦ "Арсенал" РФЛС
19.10.2019 - 20.10.2019 Череповец ВООО КЛЖ "Грант плюс" РФЛС
20.10.2019 - 20.10.2019 Новосибирск НГКС "Кинос" РФЛС
20.10.2019 - 20.10.2019 Орел "ООКК" РФЛС
20.10.2019 - 20.10.2019 Смоленск СРОО "Паритет" РФСС
26.10.2019 - 27.10.2019 Воронеж ВГОО КЛЖ "Санрайс" РФЛС
26.10.2019 - 27.10.2019 Новосибирск РОО "ФСПСНО" РФЛС
26.10.2019 - 27.10.2019 Санкт-петербург СПб ОО КЛЖ "Петербург" РФЛС
09.11.2019 - 10.11.2019 Москва МКОО "Атлантида" РФЛС
09.11.2019 - 10.11.2019 Москва МООК "Звёздный Олимп" РФСС
09.11.2019 - 10.11.2019 Москва МКОО "Ника" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Новосибирск МОО "ФОСС" РФСС
09.11.2019 - 10.11.2019 Санкт-петербург СПбРОКО ЛЗиВП "Созвездие" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Тула ТРОКО "Лидер" ОАНКОО
09.11.2019 - 10.11.2019 Челябинск ЧРООЛС РФЛС
10.11.2019 - 10.11.2019 Белгород БРООК "Гранд Канис" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Воронеж ВООО ПКЦ "Забота" ОАНКОО
16.11.2019 - 17.11.2019 Мо сергиев посад СПГОО ОЛЖ "Радонежье" РФСС
16.11.2019 - 17.11.2019 Москва РОО МКК "Гран-При" РФЛС
16.11.2019 - 17.11.2019 Москва РОО КК "Столица" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Волгоград ВРОО КОС "Царицынская охота" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Дзержинск НРОО Зоологический Центр "Зооактив" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Казань ОО "КАГК" ОАНКОО
23.11.2019 - 24.11.2019 Липецк ЛГОО "КСС" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Москва МОО КЛДЖ "Элегия-Престиж" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Санкт-петербург СПБ ОО КЛС "Невская Застава" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Саранск ОО "СГКЛС" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Саратов СРООЛС "Триумф" РФСС
23.11.2019 - 24.11.2019 Тверь ТООО ПККЦ "Биосфера-Союз" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Тула ТООО КК "Чемпион" РФЛС
23.11.2019 - 24.11.2019 Череповец ВООО КСОС "Охотник Севера" РФСС
24.11.2019 - 24.11.2019 Ростов-на-дону РОО "РКСЛ" РФОС
30.11.2019 - 01.12.2019 Владивосток ОО ПККСС РФСС
30.11.2019 - 01.12.2019 Мо ногинск МОО КССС "Русь" РФСС
30.11.2019 - 30.11.2019 Москва РОО КК "Бест Шоу Дог" ОАНКОО
30.11.2019 - 01.12.2019 Москва МКОО "Фортуна" РФСС
30.11.2019 - 01.12.2019 Санкт-петербург МОО "ЦЛЖ "Капитолий" РФЛС
01.12.2019 - 01.12.2019 Нижний новгород НРОКО "Эвент-Дог" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Воронеж ВРОО КЛЖ "Лир" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Москва МОО КЛС "Антей" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Москва ОО "Кинология" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Москва РКОО "Фортуна" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Нижний новгород ОО "НООЛС" РФЛС
07.12.2019 - 08.12.2019 Саратов СРОО "КПС" РФСС
07.12.2019 - 08.12.2019 Смоленск СОКС "Кинология" РФСС
07.12.2019 - 08.12.2019 Таганрог ТГОО КЛЖ "Альянс" ОАНКОО
07.12.2019 - 08.12.2019 Южно-сахалинск СРОО "КСВП "Бэст" ОАНКОО
13.12.2019 - 14.12.2019 Липецк ЛООО КЦ РФЛС
14.12.2019 - 15.12.2019 Волгоград ВГООК "Альянс-Центр" РФЛС
14.12.2019 - 15.12.2019 Волгоград РОО ФСС РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Дзержинск ОО "ДКС" НО РФЛС
14.12.2019 - 15.12.2019 Екатеринбург СРОО КЛС "Экзотика" РФЛС
14.12.2019 - 15.12.2019 Кострома КРОО КЛЖ "Энимал" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Красноярск КРОО ККСС РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Москва МКОО "Мега" ОАНКОО
14.12.2019 - 15.12.2019 Омск ОООО ОКЛЖ "Олимп" РФСС
14.12.2019 - 15.12.2019 Пенза ПРОО КЛЖ "Эгида" ОАНКОО
15.12.2019 - 15.12.2019 Краснодар ККФ ОАНКОО
15.12.2019 - 15.12.2019 Сочи СГОО КЦ "Ника" ОАНКОО
21.12.2019 - 22.12.2019 Ангарск АГООЛЖ "Альфа" ОАНКОО
21.12.2019 - 21.12.2019 Краснодар ЗОО ККОО "ВООП" РФОС
21.12.2019 - 22.12.2019 Москва МООК "Олимп" РФСС
21.12.2019 - 22.12.2019 Пермь ОО "ПККСС" РФСС
21.12.2019 - 22.12.2019 Ростов-на-дону Дон КПЦ РФСС
21.12.2019 - 22.12.2019 Санкт-петербург РОО КК "Зоолюкс" РФЛС
21.12.2019 - 22.12.2019 Тверь ТРОО КЛЖ "Виола Поларис" РФЛС
21.12.2019 - 22.12.2019 Тольятти ОО "ТГОЛС" РФЛС
22.12.2019 - 22.12.2019 Орел ОРОО КЦ "Орел" РФОС
28.12.2019 - 29.12.2019 Москва РОО Клуб Любителей Собак "Остров Сокровищ" ОАНКОО
Выставки собак ранга Чемпион Федерации < Расписание выставок собак
Копирование любых материалов сайта без согласия ZOOmedia ЗАПРЕЩЕНО!
Разработка и поддержка сайта - Инвестиционная группа InClover®